Biathlon
Course nationale d'Autrans
 
 
 
Dimanche 4 mars 2012
 
Mass start : Frédéric Jean et Enora Latuillière vainqueurs au scratch
 
Résultats
Mass start hommes
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

DNF

DNS
1/SEN
1/JUN
2/SEN
2/JUN
3/JUN
3/SEN
4/JUN
5/JUN
1/JEUN
6/JUN
4/SEN
7/JUN
2/JEUN
3/JEUN
4/JEUN
5/JEUN
8/JUN
6/JEUN
7/JEUN
8/JEUN
9/JEUN
9/JUN
10/JEUN
11/JEUN
10/JUN
12/JEUN
13/JEUN
14/JEUN
15/JEUN
16/JEUN
17/JEUN
18/JEUN
19/JEUN

JEAN FREDERIC
GUIGONNAT ANTONIN
ARNAULT CLEMENT
PIGNIER CLEMENT
FINELLO JEREMY
GAILLARD VALENTIN
FILLON MAILLET QUENTIN
MATHIEU VINCENT

LOCATELLI MATHIAS
LEGRAND MATHIEU

TRILLES BASTIEN
GUYON ARNAUD
BILLET ADRIEN
THIONNET PIERRE ROMAIN
AUGER REMY
DESTHIEUX ETIENNE
DUPERTHUY JASON
BICHON MAX
BEREZIAT ALEXANDRE
MARIN CUDRAZ TANGUY
CERDAN BASTIEN
TARRADE TRISTAN
MUNOZ GUILLAUME
BENOIT ANTHONY
ROBERT JULIEN
OGIER THIBAUT
HUILLIER YOHAN

REGARD LUDOVIC
VERBRUGGHE ADRIEN
BUCHE KEVIN
PFEIFFER QUENTIN
CHEVALLIER ALEXANDRE
BUCHE ANTHONY

ABEL BENOIT

BORGEOT REMI
GUIGONNET YANN
DESTHIEUX SIMON
JOUTY BAPTISTE
SOULIE FRANCOIS


MJ
MB
DA
MJ
DA
MB
MJ
DA
DA
DA
DA
MB
MJ
MJ
LY
LY
MB
MB
LY
MB
LY
LY
DA
MJ
MJ
DA
DA
PE
AU
AU
MV
AP
AU

MB

MB
SA
LY
SA
DA
0-0-1-1
1-1-0-1
1-1-2-0
0-3-0-1
2-1-1-1
1-0-1-3
0-1-2-2
0-1-2-1
1-0-2-1
1-1-2-1
1-1-1-1
1-3-0-4
1-1-0-0
1-2-0-2
1-2-2-1
0-1-3-3
2-3-1-2
1-3-1-2
2-2-1-4
0-2-2-2
2-1-2-1
3-1-2-1
2-1-1-3
2-2-2-0
3-3-2-1
4-1-2-1
0-2-3-3
2-2-2-2
1-5-1-2
3-2-2-4
3-3-2-4
3-3-3-3
3-4-3-5
33:03.7
00:09.5
00:38.5
00:54.0
00:56.6
01:04.4
01:28.2
01:38.9
01:52.7
02:04.3
02:21.1
02:37.2
02:44.4
02:57.8
03:43.3
03:59.1
04:05.5
04:18.6
04:38.8
04:41.8
04:48.6
04:52.7
05:19.9
05:22.0
05:59.4
07:11.9
07:37.7
09:41.7
11:01.0
11:54.8
12:03.8
12:21.9
13:39.8
Mass start dames

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DNF

DNS

1/JUN
1/JEUN
2/JEUN
3/JEUN
4/JEUN
5/JEUN
6/JEUN
7/JEUN
8/JEUN
9/JEUN
LATUILLIERE ENORA
SAUVAGE LAURANE
DUCORDEAU LEA

PAILLARD ELOISE
CHEVALIER ANAIS
TARANTOLA CAMILLE
SERRETTE LAURIE ANNE
CATTET ANNE SOPHIE
GLEIZES JULIE
EUVRARD MATHILDA


BEROUD TINA

BOSC LAURE
MACABIES PAULINE
DUSSER MARINE
VIGNERON FLORIE
MAHIEU LEA
CHEVALLIER LOREN
SINTES MARGOT

MB
DA
DA
MJ
DA
MB
MJ
MJ
DA
MB

DA

PE
SA
DA
MB
MB
MB
DA
2-1-0-3
1-2-1-1
2-1-2-1
1-0-1-2
3-2-1-1
2-1-3-3
1-2-2-2
2-3-1-2
3-3-1-1
1-1-5-4
35:18.9
00:04.5
01:02.9
01:03.5
01:31.3
01:34.6
01:44.2
02:00.2
04:25.2
05:38.8
 
Guillaume Munoz
Enora Latuilière et Camille Tarantola
Clément Arnault (US Autrans)
Frédéric Jean, vainqueur, au milieu de ses fans