Ski de fond
Nocturne de Méaudre
 
 
 
Mercredi 16 février 2012
 
Résultats de la nocturne de Méaudre
 
Résultats
SENIORS HOMMES Licenciés

1. DUCHENE Vincent GAILLARD Cyril
2. TRILLES Bastien LEGRAND Mathieu
3. MORETTI Bastien ARNAUD Clément
4. THILL Samuel KILLING Arnaud

SENIORS DAMES Licenciées

1. LOCATELLI Manon DUSSER Marine
2. FOULON Anne DUCOS Anne-Claire

EQUIPES MIXTES Licenciés

1. VITTOZ Vincent ROCHAS Hélène
2. MEYER Aude PHILIPPE Guillaume
3. DUCOS Xavier DUCOS Marion

EQUIPES MIXTES non Licenciées

1. VIRARD Juliette BOUCHOUD Benjamin
2. TORTEROTOT Cyril LENGLARD Estelle

JUNIORS HOMMES

1. JACQUELIN Emilien HUILLIER Yohan
2. MUNOZ Guillaume BRENAS Pablo
3. OGIER Thibault LOCATELLI Mathias
4. KHELIF Meidi MATHIEU Vincent
5. DORIS Julien PESENTI Cyril

JUNIORS DAMES

1. SINTES Margot BEROUD Tina

NON LICENCIES HOMMES

1. BEAUDOING Jean-Claude MAGNAT Frédéric
2. BESSAGNET Etienne MORETTI Marick
3. GAULIER Sylvain MAGNIER Arnaud
4. CHAMPAGNAC Sébastien SIMONNEAU Jérome
5. TASONI Raphael VERLHAC Vincent
6. DALBELLO Bertrand PERRIER Johan
7. DEUFFIC Franck BRUNET Jérome
8. FOULON Stéphane FOULON Michel

NON LICENCIES DAMES

1. GODILLON Cloé TRAN Marion

CADETS

1. PERUCHE Simon CHABERT Adrien
2. LIVOLSI Rémi BEDREDDINE Mathias
3. DONADIEU Mathieu MANON Tony

CADETTES

1. LOCATELLI Eva BULLE Emilie
2. MEYER Coraline CONTIN Juliette

MINIMES HOMMES

1. MARTIN Rémi FARET Elie
2. LAUDE Camille GAILLARD Lucas
3. HILAIRE Alexis DEMARRE Thibault
4. GAUTHIER Samuel GUIBERT Erwan

MINIMES DAMES

1. BONNIN Saskia SIMMONNEAU Soléa
2. LOCATELLI Cloé CARREL Coline
3. IZRY Chéryl JOLY Elisabet

BENJAMINS

1. BROIZAT Lilian LAFFONT Baptiste
2. DESPLANQUES Pierre LAUDE Emilien
3. MARC D'ARGENT Mathis PIN Thomas
4. LELIEVRE Colin EVEN Titouan
5. LECONTE Benoit COSTE Mathis
6. CHICHIGNOUD Louis NICOLL Emily
7. MARION Julien COSTE Nils
8. DEUFFIC Charly SOULE Clément
9. CAILLOT Félix MORAT Lucile

BENJAMINES

1. BOUCAULT Lora BULLE Julie
2. FOULON Coline DUCOS Julie
3. CHEVAT Lou-Anne JUSTET Clémence
4. DZYGA Clara VINCENT-MARTIN Naomie
5. CHICHIGNOUD Margot JOUSSET Camille
6. EVEN Maya GAILLARD Margaux
6. FOULON Elise CHAPAT Alix
7. ROUSSET Romane ANDRE Naïs

POUSSINS

1. LOUISON Martin ROUSSET John
2. LECONTE Victor PASQUALON Eliot
3. BEAUDOING Louison MARC D'ARGENT Raphael
4. FAURE Pierrot VINCENT-MARTIN Nelson
5. ANTON Hubert W N GUYEN Isabelle

POUSSINES

1. DUCOS Agathe GAULIN Juliette
2. GUYOT-BACHET Lola SIMONNEAU Naïs
3. GAILLARD Justine CHAMPAGNAC Lison